худоба - вопрос №698470

подскажите, как избавиться от худобы… хочу жить нормально!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно разобраться с психологическими причинами заболевания. Если отсутствие аппетита-отрицание личной жизни, ненависть к себе, к своему телу, чувствуете себя незначительной по сравнению с другими. Нужно принять и полюбить себя, как божественную частичку, баловать, нежить себя, заботиться. Есть кедровые обереги, которые придают силу, уверенность, обращайтесь)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана. Задача нелегкая. Пoрой похудеть легче, чем набрать вес. Для начала нужно обязательно пройти полное медицинское обследование,  даже, если Вы себя чувствуете хорошо. Если есть какие-то отклонения по здоровью (проблемы с ЖКТ, пищеварением, почками, паразиты, эмоционально-напряженная жизнь, недостаточный и неспокойный сон, гормональный дисбаланс), особых изменений в массе тела Вы не добьетесь. К лечебным процедурам надо добавить правильное питание и специальные упражнения для увеличения массы тела. Есть проверенные временем старинные рецепты на поправку веса (как из продуктов, так и из трав), а также можно использовать заговоры или ритуалы. Если Вы решили что-то менять в своей жизни, то пробовать нужно все. Может Вам покажется странным, но для того, чтобы поправиться надо больше двигаться, так как движение стимулирует работу органов и повышает аппетит, а специальные упражнения способствуют наращиваю мышечной массы и делают фигуру красивой. Увеличьте продолжительность сна, ложитесь спать пораньше (в 22-23 часа) и научитесь управлять своими эмоциями. Питайтесь правильно, разнообразно и полноценно 4-5 раз в день, строго в одно и то же время (это важно!), откажитесь от перкусов на ходу, так как они только перебивают аппетит, а вот перед едой обязательно ешьте  закуски и салатики, возбуждающие аппетит. Обязательно ешьте горячие каши на первый завтрак, и, помимо основной пищи, много фруктов, изюм, кунжут, орехи, мед, яйца, шоколад, бананы, авокадо, рябину, сироп шиповника, чеснок. Все в комплексе очень хорошо Вам поможет достичь нужного результата. Главное не отчаиваться.