О жизни... - вопрос №698964

Что делать когда у тебя, забирают ДЕТЕЙ,???

Ответы

здравствуйте Алексей.на каких основаниях у вас забирают детей.

Здравствуйте, Алексей!

Вы являетесь психически больным? Отчего Вы обращаетесь в раздел «психиатрия» с вопросом о детях? Вообще-то вопрос на первый взгляд — не медицинский, а юридический! Обратитесь к юристам, к адвокату — и решайте эту проблему, если у Вас есть соответствующие гражданские права на этих детей!

Удачи!