Гребной тренажёр. - вопрос №699026

 Поможет ли гребной тренажёр похудеть женщине в сильно растолстевших руках, плечах, спине? Или всё станет ещё массивнее?

Лучший ответ по мнению автора

Человек худеет только тогда, когда в день тратит каллорий больше, чем получает. (К примеру получаете 2000 а тратите 2200). Тренажер не поможет, если не будет правильного образа жизни и питания. Для того, чтобы похудеть вам необходимо будет придерживаться правильного питания, и заниматься на тренажере. (он хорошо подтянет плечевой сустав и зону декольте). Но в идеале лучше добавить самую обыкновенную кардио нагрузку (тот же бег, скакалка или велосипед.) Не стоит думать что силовые нагрузки не помогают худеть. При них организм тратит очень много каллорий и если совмещать силовые и кардио, то результат будет действительно впечатляющий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мышцы может и подкачаете, но не более. Здесь нужна аэробная нагрузка, а не силовая. Вот этот тренажер подойдет идеально:  trenajerd.ru/ Ссылку нужно скопировать, и вставить в строку браузера, или просто кликнуть по ней.

По может в комплексе с диетой!

  Здравствуйте Валентина! Напишите, сколько Вам лет, какие заболевания если были, и я напишу Вам, что делать комплексно.