можно ли - вопрос №699258

Здравствуйте, уважаемые. У меня такой вопрос: можно ли беременеть после кодирования методом НЛП-кодирования препаратом дисульфирам(четыре укола- внутривенно, в ягодицу, в плечо и шею). Хотелось бы услышать Ваше мнение. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Да, Ирина! Даже нужно!!! Вся проблема у Вас осталась в прошлом — это алкогольная интоксикация и большая вероятность уродств у ребенка. Теперь Вы трезвая и можно все!

Будьте здоровы!