будут ли отношения. - вопрос №699319

Добрый день уважаемые эксперты.Возможны у нас отношения с девушкой Софьей 29.07.1986г.р или есть ли у нее другой парень? Как она относится ко мне? Владимир 15.04.1985г.р.

8 ответов

Ответы

Отношение  у неё к вам хорошее. У неё есть отношения.Непонятные. Там какое-то непонимание.То мир, то расставание. А в данный момент карты показали, что никого нет.Она себя считает свободной.

У Софьи сейчас нет парня, отношения закончились. С вами отношения возможны, но если и будут, то не скоро. Удачи.

Отношения возможны, но недолгие.Подробнее на консультации.

Всего вам доброго!

отношений с ней нет уже и не будет.относиться к вам равнодушно, потому что есть другой парень.

отношений у нее других нет, и парня нет, и с Вами нет не какой перспективы...

Здравствуйте.Чувств к вам не видно. Если что то и может быть между вами,

только не сейчас. Ей сейчас  плохо, произошёл болезненный разрыв

с человеком

Отношения у вас будут, если вы будете добиваться ее. У нее нет определенных отношений. Она согласна только на серьезное к ней отношение.

У вас будет безумная любовь.