с золофта на ципрамил - вопрос №699480

Здравствуйте! Врач назначил золофт месяц назад, сейчас в отпуске. Сказал если эффекта не будет пейте ципрамил (уже пил раньше). Нужно как можно скорее заменить препараты, вопрос в том как отменять первый и когда начать пить второй? спасибо

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ ИГОРЬ, НАСЧЁТ ДАННОГО ВОПРОСА ВАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ВАШИМ ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ, ОН РЕШИТ КАК ВАМ БУДЕТ ЛУЧШЕ ПОМЕНЯТЬ ПРЕПАРАТЫ

Здравствуйте Игорь! Обычно переход с одного антидепрессанта идет по такой схеме: постепенно уменьшается один антидепрессант и одновременно наращивается другой. Будут вопросы пишите в чат, попробуем подобрать схему перехода.

С уважением.