дети - вопрос №699500

Здраствуйте. я родился нормальный здоровый с двумя яичками, когда меня выписывали с роддома мне хиругр передавил памперсом одно яичко и мне зделали операцию, теперь у меня одно яичко. Скажите могу ли я иметь дедей, просто у меня есть девушка но унас неполучается сделать детей она ходила в больницу и здавала онализы и сказали что она здорова и может иметь дедей.скажите я могу иметь дедей

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, недаром у мужчины имеется два яичка, происходит как бы дублирование системы воспроизведения. Так как вы лишились яичка в результате операции, и никаких заболеваний яичка у вас не было, то нормальный сперматогенез у вас сохранен.Поэтому вы вполне можете стать отцом.

Спасибо за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, конечно, можете иметь детей.