любовь - вопрос №699527

Здравствуйте! У меня есть проблема, два года назад я познакомилась с молодым человеком! мы общались, но онн постоянно отталкивал меня! Потом я забеременела от него и родила дочку, сначала он говориил что не любит меня и ребенок не его, когда маленькой был месяц он вернулся, вот три месяца мы пытались наладить отношения но безтолку, он все равно ушел! мне говоритчто чувств нет, а другим говорит, своим родителям например что просто ничего не сможет мне дать, я столько раз перед ним унижалась, пыталась вернуть что теперь я чувствую себя ненужной вещью, я ничего не хочу, меня все раздражает, а ведь у меня маленький ребенок и нужно жить дальше, помогите....

Ответы

Добрый час Виктория! Поднимитесь с колен! Вы ведь в первую очередь мать и женщина. Которая достойна лучшего. Не тратьте время на человека, который не дорожит вами и дочерью. Время все расставит по местам,  вы еще будете счастливы. Просто вы разные люди и вам нужно понять это. Вы обязательно встретите человека, который будет носить вас дочкой на руках.

Леушин Андрей