Будут ли они вместе? - вопрос №699636

Будут ли они вместе Антон 28.07.1989 и Елена 27.06.1990

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут, но не долго. Эти люди не смогут создать гармоничный союз, поскольку у них плохая совместимость, да и чувств серьезных я не вижу, больше подходят друг другу как друзья, много общих интересов, но нет страсти и чувств.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, возможно, но проблема будет..

Шансы на сохранение этих отношений значительно возрастут, если у вас появятся общие интересы.

Он не рассматривает ее серьезно, врятли.

Здравствуйте.

Расставания окончательного не вижу, скорее всего будет длительная размолвка, которая неизвестно чем кончится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Будут встречаться, длительное время.