Не могу принять важного решения - вопрос №699724

Добрый день! БОюсь переехать к парню в другой город. Я помогаю маме и брату с сестрой (школьники), боюсь не найти работу в другом городе и быть далеко от родных. Да и парень болен астмой, это тоже пугает. Из-за этого он не может переехать в мой город, да и работы у нас нет. Да и прошлый парень хочет возобновления отношений, и я подумываю об этом. Но из-за любви к нему, просто так ничего не нужно будет менять. Что делать?

Ответы

Здравствуйте.

У вас много страхов, с которыми нужно работать, они требуют индивидуальной и глубокой работы.

Но все-таки — определитесь чего же вы хотите на самом деле? Будете действовать из страха — ни к чему хорошему это привести не сможет. Вам нужно поменять свое мироощущение, внутреннее состояние и действовать в дальнейшем только из положительного, из гармонии, из того, чего же вы хотите, из плюса, а не из минуса.

Действуя из минуса — мы не можем выйти в плюс и усугубляем ситуацию. Так что в первую очередь вам нужно привести свое состояние в гармоничное и положительное и смотреть на все с точки зрения своих желаний, а не страхов.

Внешний мир отстраивается исходя из внутреннего состояния.

Желаю вам удачи!