финансы - вопрос №699738

Ильичева Эльвира Сергеевна, я родилась в г.Абакан в Республике Хакасия 8.08.1988 г. в 22-20 по местному времени. Подскажите буду ли я богатой?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По дате рождения-Вы можете сделать себе большую, высоку карьеру и стать богатой. нужно приложить усилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В дизни всего будет хвотать но увы милионершой я не вижу вас! Но это хорошо вы останитесь собой! А деньги у вас всегда будут

Для каждого человека богатство означает разные ценности- кто то считает себя богатым, имея много детей, кто то самым важным и ценным считает здоровье своё и своих близких, кому то рай и в шалаше, кого то не удовлетворяют и дворцы. Вы очень хотите материальной обеспеченности, счтаете это очень важным, стремитесь к материальному. С возрастом немного изменятся взгляды на жизнь и богатство. Вы, судя по дате рождения, не будет нуждаться. А вот богатства настоящие и истинные ценности- их восприятие, понимание и приобретение- это от Вас зависит, эти понятия нужно уметь в себе воспитать.

Удачи Вам, пусть не только сбудутся мечты, но и настоящее счастье подойдет к Вам.

Эльвира, вы будете богаты, при условии твердо идти к своей цели! Вас ждет успех в бизнесе. Удачи вам!

Понятие о богатстве у всех разное. Я  вижу вас в достатке, не бедном, но условия жизни и еда всегда будут хорошими.

Здравствуйте, материальное благополучие придет к Вам после 30 лет, будете жить в достатке. Удачи Вам!

Отрицательно ответить не могу, шансы такие есть, смотря как вы их используете.

Удачи вам!

В ближайшие пять лет — нет.