Лечение Хламидий - вопрос №699963

Добрый вечер! Подскажите пож-ста, прописали против хламидии следующее лечение: тинидазол, трихопол, свечи макмирор и виферон, юнидокс солютаб, сумамед, +эссенциале форте и бифиформ. Анализ ПЦР показал только хламидии трахорматис и кровь IgA не обнаружено, IgG 1:40 Верно ли лечение? много таблеток пугает...

Ответы

Да, на мой взгляд тоже «черезчур». Трихопола и тинидазола пока будет достаточно. Здоровья Вам!