что за кровь??? - вопрос №700011

Цикл не стабильный, но обычно 30-35.

Последние М были 6 июня. Как и всегда 5 дней.

Но 8 июля (в день предполагаемых М) у меня была мазня, немного совсем. Тесты делала — отрицательные.

Г. сказала, что это не М, т.к. они не могут так идти. Сказала лезть на кресло — это было спустя 2,5 недели после мазни. Брала мазки, анализы, направила на УЗИ 1 августа, и ко врачу еще раз 6 августа (к другому, т.к. она в отпуске будет...)

Пришла домой — обнаружила каплю крови после по-маленькому. Ну, думаю поцарапала. Она еще и смотрела больновато :(

Ничего не болит. Капли крови появляются только после туалета (так прокладка чистая).

Получается, что Г. сама не в курсе, что со мной, еще и после осмотра такая фигня. Страшно! Она сказала на УЗИ и идти, но только 1 августа, а у меня то кровит после туалета… Ничего боьше не говорила, не в курсе, что со мной, а мне страшно, вдруг выкидыш спровацировала...

Кровь после по-маленькому. Цвета красного, как из пальца берут, такой цвет. Капли крови только на бумажке.

Дополнение автора от 25.07.13 21:25:34

эрозий и др.заболеваний нет.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не волнуйтесь, выкидыши таким образом не происходят. Капли крови после мочеиспускания могут быть при циститах (воспалительные процессы в мочевом пузыре)- это наиболее вероятно, либо при повреждении мелких, поверхностных сосудиков при осмотре гинекологом- в этом случае, обычно, через 3- 5 дней всё проходит самостоятельно.

Те малые выделения, как Вы пишите «мазня»- вполне могли быть вместо обычных месячных, возможно, что есть некоторый гормональный дисбаланс в организме, поэтому так изменились месячные. Для определения- нужно сдать анализ крови на половые гормоны.

Не нужно бояться, ничего страшного нет. Желательно посетить уролога, обследоваться дальше у гинеколога, сдать кровь на гормоны.

Здоровья Вам.

У вас нарушение менструального цикла.Причин этому много.В том числе и беременность.А также может дисгормоноз и различные заболевания женских органов, которые приводят к таким нарушениям.Обследуйтесь, сделайте узи и сдайте кровь на женские гормоны для установления причины.