отношения с друзьями - вопрос №700092

здравствуйте, у меня возникла проблема.у меня есть компания друзей, они мне не очень близкие, но я всегда мечтала оказаться кем-то важным для них, попасть в их компанию. у меня начало получаться, я пошла гулять с ними и позвола свою подругу, познакомила их. в результате, подруга ходит с ними гулять, а меня не зовет, мы перестали с ней общаться из-за этого,но дело в другом.я очень хочу общаться с этими людьми, попасть в их компанию.все они общаются со мной, но не близко, а я бы очень хотела стать к ним ближе. они зовут мою подругу, которую я с ними познакомила, гулять, а со мной только здороваются… как стать к ним ближе? попсть в их компанию? ведь в этой компании есть человек, который мне нравится.очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо)

Ответы

Доброго дня, Катя. А как у Вас получилось попасть в их компанию?

Светлана Подковырова