выбор - вопрос №700461

Кому из двух мужчин ко мне искренние чувства и кто со мной хочет из них быть? Сергей 17.05.1974, Антон 14.02.1978. Юлия 15.01.1983

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей более к вам расположен. хотя чувства есть и интерес у обоих

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ответ получается приблизительный, если использовать только даты рожденя. Практически одинакого Вы для них дороги. Есть  «НО» которые будут существенно мешать в будущей жизни. Это уже платно, по фото