Любовь - вопрос №700699

Здравствуйте. У меня такая проблема. Влюбился я в девушку, она очень красивая и на общение очень хорошая. Но она очень гулящая. Она мне даже сама говорила сколько у нее было парней и туда входят и мои знакомые и некоторые друзья. Она приезжает ненадолго как бы на отдых в мой родной поселок к сестре и брату. Мы вот провели вместе в компании 2 неделе, много пили, как то очень хорошо стали общаться. По поведению в компании она ведет себя очень раскованно, и мы с ней раз чуть не переспали, но там я перепил чуть и не получилось. Она тоже как бы чувствует что то ко мне наверно, то что я нравлюсь это однозначно. Но мне как ножом по сердцу когда вижу что все к ней клеяться. Она сказала что уже сдержаннее, и не будет больше так раскована, но мне от этого не легче. Она завтра уезжает в Город обратно, и она уже знает что я ее люблю, но я не знаю что мне делать. Есть ли вероятность что она изменится? Тем более что по ее словам она уже нагулялась достаточно и приехала искать себе мужа и в скором времени хочет перебраться в город поблизости в котором я учусь и все мои друзья и ее брат с сестрой учатся. Я думаю что она изменится, и надеюсь на это всей душой. Даже если это влюбленность, а не любовь, это очень сильное чувство, если ради этого я готов ей все и всех простить. Я просто раньше любил и знаю как это. Подскажите что делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сейчас не можете трезво оценивать Вашу девушку. Слишком мало времени прошло. Да и встречались Вы только на отдыхе. Согласитесь, это не реальная жизнь. Общайтесь, переписывайтесь и дайте времени идти дальше. Когда пройдет первая влюбленность, решите для себя сможете ли Вы жить со знанием какая она была до Вас. Сможете ли это простить и принять? Забыть то точно не сможете. И еще одно, люди не меняются. Только немного адаптируются к новой ситуации и то при условии сильной внутренней мотивации. Я желаю Вам счастья!