Шевеления ребенка при беременности - вопрос №700726

Здравствуйте! У меня идет 25 неделя беременности.Все относительно не плохо, но меня беспокоит вопрос о шевелениях. Их я чувствую с 19 недели и до сих пор только внизу живота и иногда по бокам, как будто он шевелит только ручками… даже ползающих движений не совершает.Лежит головкой вниз.Я не худенькая, да еще и плацента по передней стенке… По анализам и УЗИ вродевсе нормально… Вопрос такой, почему он там не ползает и не шевелит ножками.Буду благодарна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

То что вы ощущаете шевеления ребеночка-это уже норма.Толкания(шевеления) ручками и ножками будут позже, когда ваш малыш подрастет немного, это примерно будет с 30-32 недели беременности.Но даже шевеления деток при разных беременностях у одной и той же  мамы происходят по разному.

Все детки очень разные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Подождите ещё немного времени, ещё как зашевелится!

Здоровья Вам!