Белгородская область

Права ли заведующая в написании приказа общими фразами и могу ли я в нем написать "не согласна"? - вопрос №700917

Правильно ли поступил заведующий, что: 1) написал на меня приказ — выговор общей фразой «за невыполнение должностных обязанностей», не расшифровав за что именно. 2.Могу ли я расписаться в приказе за то, что ознакомлена и рядом написать «не согласна»?

Ответы

Здравствуйте! Конечно можете написать, что с приказом не согласны. Это ваше законное право. А так же вы вправе обжаловать приказ, если с ним не согласны в ГИТ, прокуратуру или мировой суд. Удачи!