Помогите Пожалуйста - вопрос №701075

Доброго времини суток. Уже как год прошел после того как закончились отношения с девушкой, около 4 месяцев не общались. спустя время начали общатся, я узнал что у нее есть парень, но мы продолжаем общатся. Иногда появляется флирт. На данный момент мне все чаще и чаще приходять суицидальные мысли в голову. Расказываем друг другу то что не кому не можем расказать.Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим. Возможно в душе вы не закончили отношения с девушкой, надеетесь на продолжение отношений. Девушка скорее всего видит вас друга, привыкла к вам, раз вы доверяете друг другу сокровенные мысли. Вы переполнены чужими тайнами, которые вас давят. Возможно хотите в чём-то помочь, но не знаете как, бездействие также угнетает. В первую очередь вам нужно выговориться, убрать эмоциональное напряжение, потом всё же завершить с вашей стороны отношения. Можете выбрать эксперта на сайте и поработать с ним для решения вашей ситуации. Терпения вам.