семья - вопрос №701366

Добрый день меня зовут юля мне 27 лет. Вот у меня такая проблема, мы с мужем приехали к моей бабушке уже 3 месяца назад все было нормально пока мама моя не узнала что мы собрались строится начала унежать моего мужа оскорблять что мол она прожила всю жизнь и все она знает у меня уже нерв не хвотает подскажите как можнодальше жить.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Вам нужно научиться выстраивать взаимоотношения с мамой максимально гармонично, если это не удастся сделать, значит их придется свести к минимуму, в отношениях мама-супруг, старайтесь занимать нейтральную позицию, они должны сами наладить взаимодействие и найти компромисс. Понадобиться помощь, обратитесь к тому психологу, которому сможете довериться, Вам помогут разобраться в происходящем и изменить сложившуюся в семье модель поведения. Удачи. Ирина.