любовные отношения - вопрос №701430

я схожу с сума от одиночества и с кем то не могу тоже… я полтора года назад рассталась с парнем и теперь вижу одни недостатки только в парнях не могу ничего с собой сделать постояные депрессии как мне избавиться от этого состояния? мне 24 года

Ответы

здравствуйте! Вам надо немного перестроиться. начинать знакомство не с недостатков, а с достоинств. Ведь Вы еще не знаете какой он… и «браковать» сразу не стоит. дайте возможность любить себя)))