что делать в такой ситуации? - вопрос №701526

здравствуйте) меня зовут Мадина, мне 16 лет) я своровала десять тысяч у своих соседей… и теперь все выяснилось… но на самом деле меня подтолкнула на это моя подруга, так как она очень хотела, чтобы у нас был дорогой телефон(айфон) в общем это такая длинная история) и теперь этот скандал начался… об этом соседи рассказали бабушке моей и еще они думают,что эти деньги взяла моя подруга, когда она ко мне приходила один день, тогда моя бабушка была на работе и то, что она приходила видела соседка… в общем такой бардак случился… я не знаю, что делать мне, как поступить? а деньги эти я отдала подруге и она купила себе телефон… она меня так настраивала, говорила типо ты что не хочешб айфона туда сюда… все будет нормально… они даже не подумают на тебя… а я так боялась, что хотела уже поставить эти деньги на место… но подруга меня переубедила и вот пошло поехало… что мне делать признаться? или подруга говорит, что она вернет деньги… но это ведь неправильно...

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Мадина!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Светлана Подковырова