Отношение ко мне мужчины.. - вопрос №701544

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста! Как на данный момент относится ко мне мужчина и каковы его намерения? Спасибо большое за Ваши ответы! Юлия /24.08.1990г/; Кирилл /21.12.1983г/

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Готовьтесь Юлия к событиям, которые вы долго ждали, Кирилл любит вас. Что еще больше сказать. Вам жить-решать и действовать!!!

Желаю любви и удачи!

С уважением! Алеона.

Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ОХ ЮЛЬКА, ДА ЧТО ТЫ К ЭТОМУ КИРИЛЛУ ПРИЦЕПИЛАСЬ, НУ НЕТ У НЕГО К ТЕБЕ НИЧЕГО… ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИХ, ИХ ПОЛНО И ВСЕ ДОСТОЙНЫ ТВОЕГО ОКРУЖЕНИЯ, ЕСЛИ ПАРЕНЬ НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ С ТОБОЙ, НУ И ЗАБЕЙ НА НЕГО, НАЙДИ СЕБЕ ПАРУ И ПОКАЖИ ЕМУ КОГО ОН ПОТЕРЯЛ, ВОТ ТОГДА ТЫ БУДИШЬ СМОТРЕТЬ НА НЕГО С ВЫСОКА… НЕ ПАРСЯ ТЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.., НЕТ И НЕ НАДО, ЗНАЧИТЬ ЛУЧШЕ БУДИТ..

Здравствуйте, проблемы сгладились и в данный момент отношение его к вам положительное, он готов с вами общатся, поддерживать при необходимости и придерживается дружеских отношений, более близких, пока сторонится.

Кирилл не имеет на данный момент в отношении Юлии серьезных намерений, симпатия к вам просматривается, но эти отношения к браку не приведут.

не вижу намерений… Рядом с ним женщина какая-то… он ею занят на данном этапе..

Здравствуйте

Мужчина на данный момент к вам относится хорошо, любит и в дальнешйем будет относиться так же. Даже болезненная привязанность я бы сказл присутствует. Он за вами пойдет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Он хочет разорвать с вами отношения и у него это получится.