ДЕПРЕСИЯ - вопрос №701566

здаствуйте доктору меня есть вопросдоктор у меня в последние время появилась роздружытелность и чуство страха опатия ко всему и даже к жизния был у врачаон сказал что это депрессия грудоккая и назначил лечени атаракс по 3 таблетки в день гидозепам по1т в день и риссет по1т в дань но оно мне не помогает я принемаю это уже около месяц аатаракс уже около 1 года но опатия так иосталась подскажите что еще можно попринемать и еще у меня еше одна боячка разсеянний инцефалит ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖФЛУСТА

Ответы

Здравствуйте, Олег! Вам бы надо переадрессовать свой вопрос в раздел «психиатрия», а здесь находятся наркологи — это совсем другая специальность. А самое главное, Вы не получите в интернете назначений лекарственных препаратов — врачи так не работают. Вы не написали — у врача какой специальности Вы были? Ведь у врачей разные специальности, верно? Вам следует идти к врачу-психиатру и выяснять свои вопросы по поводу назначений и отмены лекарственных препаратов.

Удачи!