Если мужчина девственник в 35. Пристрастия к "клубничке" - вопрос №701643

Моему любимому 35 лет, мне 25, он живет заграницей, при первой встрече в реале поняла что он попросту девственник. Встречаемся мы часто. За год раз 5, приезжает на месяц. Меня настораживает его пристрасти к «клубничке», когда мы живем вместе он не смотрит, но там у себя,… каждый вечер. Скажите как реагировать и воспринимать его теперь, ведь очень его люблю, онменя. Но это настораживает и немного пугает. Мы планируем семью...

Ответы

Здравствуйте, Мира!

Если в течение месяца совместной жизни Вас устраивает полностью его поведение, отношение к Вам и секс, то это заставляет думать, что все у вас будет хорошо. Единственное НО — которое мы в интернете не разрешим — если степень его увлечения вышла за рамки увлечений и стала болезненным пристрастием — или зависимостью, тогда Ваших женских чар будет недостаточно, чтобы полностью лишить его этой зависимости — и если он может обойтись без этого один месяц, это не значит, что он протянет два или три… Возможны срывы, обострения отношений в связи с этим, взаимные претензии, переживания и так далее… А Вы не хотите предложить ему, прежде чем Вы согласитесь окончательно на брак с ним — начать терапию порнозависимости? Пусть предпримет конкретные шаги: найдет специалиста, договориться о лечении, заплатит за курс вперед, начнет проходить сеансы и рассказывать Вам о своих успехах!

Удачи!