Проблемы с обильным слюновыделением - вопрос №702014

Здравствуйте. Много неудобств причиняет неприятная привычка, перенял от другого человека. Замечены даже случаи передачи мною этого комплекса другим людям. Зацикливаюсь на там, что во рту набирается много слюны, а процесс сглатывания ее проходит очень громко, так, что замечают окружающие, и после сглатывания она набирается снова. Источники проблемы чисто психологические, так как когда забываешь, ничего не беспокоит, например, в шумных помещениях.А при нахождении в тихой обстановке, автоматически появляются эти навязчивые глупые мысли. Буду благодарен за любую помощь, спасибо.

1 ответ

Ответы

Евгений! Что — там у Вас не так уж просто! Обратитесь обязательно к нашим специалистам! Удачи!