Наследство - вопрос №702137

Здравствуйте меня зовут Людмила.Мой отец женился и получил квартиру от чернобыля.У него есть я (дочь) а у неё есть сын и дочь.Он сказал что квартиру приватизировала жена чтобы не забрало государство.что будет с его квартирой

Ответы

Здравствуйте! Если его квартиру приватизировала жена, то она стала её собственником. Соответсвенно она и будет рапоряжаться квартирой по своему усмотрению.