отношения - вопрос №702255

Здравствуйте, мне 18 лет.вот уже как 2 года люблю одного молодого человека и кроме него никого не вижу, хотя мне все говорят, что он мне не пара и я сама это постоянно осознаю, но меня что-то держит.Я сама не могу понять в чем дело, что меня держит, столько ссор было, никакой отдачи от него нет практически. Я ради него навсе готова, лишь бы быть с ним и чтобы все у нас с ним было хорошо. Он сам не поймет чего хочет, постоянно в поисках, постоянно у него новые знакомства, гулянки, а потом как нагуляется, сразу же мне звонит. Мы много раз переставали общаться, я даже пыталась с кем то встречаться, но у меня почему то ни с кем не клеится. Каждый раз я настраивала себя на то что все это в последний раз, я не буду брать трубку когда он начнет звонить, я не буду отвечать на смс, но как оказалось я слабохарактерная. Не могу себя перебороть и не на кого отвлечься. Что мне делать, не знаю. Может конечно все измениться и я со временем найду себе стоящего человека, но больше всего боюсь что глупостей наделаю и когда у меня выбора не будет, придется мне остаться этим человеком, который может мне всю жизнь испортит.Подскажите мне что-нибудь, очень тяжело саму себя перебороть

2 ответа

Ответы

                             Анна, здравствуйте!

       Там где  любовь настоящая, рассудка и разума нет.

Если прислушаться голосу разума, то любви бывает редко, почти не бывает, там только все по плану!  Рассудок  боится любви, и правильно, если он рассматривает любовь как психическое заболевание. Согласитесь, ни Всем хочется  быть психически больным. Так что выбирайте. Или отдаетесь любви без остатка, или же разуму, будете иметь то  чего хотели, но может илюбви не быть.

Удачи Вам при Вашем выборе!

  С уважением, Нона Бухутовна!

Здравствуйте, даже не дочитывая ваше сообщение ясно, что он относится к вам не серьезно и ваше право играть по его правилам или жить и строить отношения.

Шендерова Елена