Сексология. - вопрос №702290

Здравствуйте! Мне 18 лет. У моего парня большой половой орган, а у меня там всё узко. У меня был всего один сексуальный партнёр до него и у него был маленький половой орган. А ещё я ужасно боюсь боли. Что делать?

Ответы

Татьяна, женские половые органы очень хорошо адаптируются к размерам полового члена!

Бояться  не стоит, а вот дополнительное усиление Вашего возбуждения, например, в виде более качественной и продолжительной прелюдии, поможет Вам легче приспособиться к ситуации!

Если есть дополнительные вопросы — напишите в чат!

Любви и здоровья Вам!