Срочно - вопрос №702445

Я наркоман — я скоро умру! хотя бы пару слов?

Ответы

а каких слов??? раз вы это признали — значит бегом к наркологу!!!

Женя, сила веры человека очень велика! Возможно именно сейчас пришло время покаяния. И пока Вы здесь, никогда не поздно остановиться.

С ув. Александр.

Здравствуйте! Интересно, а какие слова вы хотите услышать? Доброго пути? Или не отчаивайся? Или надейся на райское существование? Интересно...

Здравствуйте, Женя!

Моя пара слов: сходите в Храм!

Удачи!

Доброе утро. Женя, если у вас ломка-то от нее не умирают. Если совсем не вмоготу — вызывайте неотложку: вас отвезут в больнику, где хотя бы проведут необходимые очищающие процедуры.

Женя, и ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните на сайт http://newliferus.ru/ — думаю найдете помощь для себя.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус