привлечение денег - вопрос №702504

Родился в Риге, 30 сентября 1971 года, 22.25
Зовут Даугавиетис Эдгарс Эдуардович

как мне привлечь деньги, хороший доход, в свою жизнь?

и идеи есть, и ум, и опыт работы, и языки, и кругозор — но чего-то не хватает

инициативы, желания, интереса, настойчивости, упорства, уверенности, смелости типа. сам не знаю точно, чего именно

с чего начать изменения, в чём корень проблемы, и как двигаться быстро?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эгард, что осуществить свои желания, нужно начинать действовать, для начала хотя бы маленькими шажками. Вы хотите, чтоб все было досконально и боитесь сделать ошибки. Но на ошибках учатся (похоже на комплекс отличника). Не собирайте свои неосуществления, будьте более решительны и все получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уверенности не хватает в завтрашнем дне, хочешь все и сразу, главное что хоть идеи есть, уже не плохо, для какого-нибудь дела надо обязательно иметь цель, для достатка надо  взять кредит и  все будит, деньги просто так с неба не упадут, да же при чистке денежного канала, там должно быть стартовый капитал, типа чтоб знать от кого места стартовать денежному потоку твоему, а если допустим взял кредит, то дело пойдет, стимул появиться, связи появятся, и тогда денежный поток пойдет по полному обороту и будит достаток..

День добрый Эдгарс Эдуардович.

Вам  первым делом необходимо обратится к Магу, вам поможет вернуть вашу уверенность, силу
иницативы, желания, интереса, настойчивости, упорства,
всё это востановится и ваш и дела пойдут в гору.Как и всегда
Вам просто сильно навредили, и вы не в состоянии преодолеть сами это
влияние, маг с легкостью поможет.
                  С уважением Софият...

Эдгарс! В самом последнем Вашем вопросе: «В чём кроется корень проблемы», как раз имеется ключ — отыскать корень проблемы и решить, таким образом, навсегда.

Найти корень, первопричину, возможно, пройдя сеанс Реинкарнационики. Исходя из теории Реинкарнации Души, проблема может находиться в каком-то из прошлых воплощений. Проживая нынешнюю жизнь, не отыскав и не осознав причину неурядиц, человек обречён ходить по замкнутому кругу — ситуация, временно изменившись, вскоре возвращается. Предлагаю сеанс Реинкарнационики. Я — консультант Реинкарнационики, обучалась методу в Институте Реинкарнационики у Мариса Дрешманиса. Обращайтесь!

Вам не хватает однонаправленности… У вас есть целеустремленность и решительность… Но вы всегда гонитесь решительно за двумя целями, если не больше.

Негатив и закрыт канал мат. благ. Чистка и прочие процедуры.