Больная любовь. - вопрос №703027

Добрый вечер. Отношения всё хуже и хуже, с каждым днём, вот уже 1,5 суток мы не общаемся. Он не звонит, не пишет. Похоже, ему и хорошо без меня. Я тоже решила не бежать за ним, как делала это обычно. Знаю одно-я люблю этого человека, а он не готов к компромиссам, равнодушие. Будто не слышит. Когда он объявится? Что испытывает комне? И вообще тот ли он, за кого я выйду замуж и рожу детей? Или я всё-таки нарисовала себе то, чего нет. Ксения 15.5.1992 г. Самара 13 часов 9 минут, он-Андрей 4.5.1990 г. Новокуйбышевск. Прошу прощение за фото, остальные, что были-накрылись медным тазом. Спасибо Вам за помощь. Критику восприму. ы

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

На сегодншний день такой расклад по картам.Он в вас разочаровался и его какбудто отговорили с вами толи встречаться, или он передумал сам.О серьезных отношений с ним уже можно не мечтать.Он еще будет вам звонить, писать и встречи будут, но брака не будет с ним.Это может затянуться на долгое время с ним, через год у него будут отношения с другой девушкой, это у него судьбоносная встреча будет и там надолго.Я предупредила, а теперь за вами все.

Нет — вы не пара!!! Нет общей энергетики — вы очень спокойная и медлительная а он противоположность. Его зажигать нужно — а вы тушите )))))) Ему скушно так — вот и не спешит к вам. Вы будите счастливы с парнем по гороскопу весы или козерог .

Ваша связь будет приятной, но длительные отношения будут конфликтными. Оба упретесь, но на компромисс не пойдете. Вы как женщина должны быть мудрее, только тогда что-то можно будет склеить. Он вернется, попробуйте вести себя по другому — без претензий.

У вас временный разлад, вместе еще будете. Но так же у вас видна встреча с мужчиной старше вас годами, который будет готов многим по жертвовать ради вас, и докажет вам свою любовь, и вы будете выбирать между двумя мужчинами.

твое, дерзай, все будит хорошо, и не иди на компромисс, сама виновата, приучила его что все сама первая делаешь… Хочешь чтоб отношение хорошие были, то по пустякам не ругайся, поругались, то гордо и достойно жди пока он сам придет извинение просит, а так если не будишь делать, то скоро ноги обтирать об тебя будит, но при этом говорить, ооо, дорогая, какая же ты у меня умничка… Будущее строй с ним сама, но и пусть он будит мужиком и мириться только он первый идет...

Отношения у этой пары начались с первого взгляда.Кратко и емко эти отношения можно описать фразами сумашедшая любовь.По началу оба партнера не могут друг без друга.Но со временем все начинает меняться.Импульсивность одного и стремление к свободе другого превращают отношения в качели.Этот союз опасен для нервной системы.Первым уйдет тот, у кого сильнее развито чувство самосохранения.

Здравствуйте, карты говорят, что это еще не конец, будете вместе, чувства у вас взаимные. Удачи Вам!