гражданский брак - Москва - вопрос №703249

Уважаемые эксперты! Мне 38 лет. Я имею 3 детей от гражданского мужа. Нахожусь в гражданском браке 17 лет. Страдаю от постоянных измен гражданского супруга. Существует ли юридическая защита в моем случае. Заранее благодарю. Мария, Москва.

Ответы

Защит он измен нет. Либо выгоните его, либо сама уйдите. Если дети записаны на него, то можете подать на алименты.