Семейные отношения - вопрос №703417

Здравствуйте! Я в браке два месяца, до брака встречались 1,5 года. Я узнаю что беременна, 3 недели, это моя первая беременность, супруг предложил сделать аборт, сказал, сказав, что пока ему ребёнок не нужен. Я в шоке

Ответы

Здравствуйте, Мария! Обязательно поговорите с мужем во-первых о тех последствиях, которые могут появиться после операции.Это же первый ребенок- Вы же потом можете вообще не иметь детей. Ему будет легче- захочет ребенка — уйдет к той, которая сможет родить. А вот Вы можете никогда не познать радость материнства. А во-вторых, если Вы любите друг друга, то малыш еще больше сблизит Вас. Если никакие убеждения не помогут попробуйте подключить близких. Может Ваш муж просто растерялся от предстоящей ответственности? Мария, если Вам понадобится общение со мной — заходите в чат- попробуем вместе исправить эту серьезную ситуацию. С уважением, Наталья.

Добрый день.

Мария-я-я, из шока необходимо выходить и принимать непростое решение....

Очень многое зависит от Вас сейчас как никогда прежде.Поэтому решение должно быть взвешенным и сознательным.

1. Необходимо решить для себя чего хотите Вы, к чему Вы готовы....

тут много моментов… пишите в чат Только, пожалуйста, не принимайте решение сгоряча!!!!

С ув. Лара.

Здравствуйте, Мария. Муж по-видимому тоже в шоке, поэтому и ответил так… Примите решение для себя. С уважением, Борис

Мария, дайте мужу время на осмысление этой новости. А затем обговорите все последствия прерывания беременности для себя.  Выбор  должны будете ВЫ. Удачи!