Отношения - вопрос №703620

Добрый день. Недавно закончились очередные отношения. Думала, что любовь на всю жизнь, оказалось, что несудьба. Скажите, пожалуйста, когда у меня закончится череда неудачных отношений и я встречу свою половину, с которой у меня будет свадьба и дети (Валерия 05.04.88, Куйбышев 16:00). Заранее спасибо

Дополнение автора от 29.07.13 14:30:31

Закончены ли мои последние отношения полностью или еще возможно возобновить чувства.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия, осенью будущего года встретите своего мужчину, и выйдите замуж. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осенью встретите своего суженого. В течение 1-2 лет у вас будет замужество. Двое летей у вас будет. Жить будете хорошо и в достатке.

Здравствуйте, нехорошая энергетика чувствуется, какой-то бывший мужчина порчу сделал вам, чтобы у вас ничего не получалось в любви, очень обиделся на вас и обратился за помощью к магии, могу снять с вас эту тяжёлую ношу и сделать защиту, всё у вас начнёт получаться

Валерия, в пределах 2 лет у вас просматривается брак. С уважением, Доминика.

с сентября пойдет радужная полоса!

Здравствуйте! Валерия, судя по картам, у Вас есть четкое представление о том, что Вы хотите в отношениях, и реальность отношений как бы сталкивается с этим представлением и разрушается. Возможно, Вы пытаетесь в слеующий раз учесть ошибки предыдущих отношений, но основа — представления о том, как должно быть (как хорошо, как правильно) остаются. Совет карт для Вас — пересмотреть эти сценарии, эти представления, от этого во многом зависит, когда появится у Вас семья. Пока серьезный шанс встретить нужного человека смотрится в 2015 году.