Расстались с парнем - вопрос №703622

Здравствуйте. 2 с половиной месяца  назад мы расстались с парнем, точнее это была больше его инициатива. Мы были вместе 2 года, и мне очень тяжело осознать что мы больше не вместе, я думала это ненадолго, он отдохнет и будет все как прежде, даже звонила один раз, но ему ничего не нужно, никаких отношений ни с кем по его словам( ему21 год). Мне очень пусто и тяжело на душе, не вижу смысла в жизни, пытаюсь поднять себе настроение но не выходит, еще мы учимся в одном университете. Как забыть человека??? Раз и навсегда.

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Никак (не забыть), это невозможно. Можно переключить внимание на другого человека, отвлечься, направить энергию в другое русло.

Можно найти причины расставания и устранить их (т.е. измениться). Тогда, возможно, Ваши отношения перейдут на другой уровень. А даже если и нет — Вы сможете избежать повторения ошибок (в других отношениях). Обращайтесь за личной консультацией, помогу разобраться в себе.