Уважаемые эксперты - вопрос №703727

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какие важные события меня ожидают в ближайшие месяцы. Екатерина 25.07.1983.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

финансы какие та и встреча какая то сорвется..

Екатерина, вы сейчас находитесь в сильном эмоциональном напряжении.Есть желание и попытки сменить окружение в котором вы находитесь, но если вы будете решать свои прблемы сгоряча, то можете ухудшить свое положение.Сама ситуация не рассосется, но вам нужно взвешивать свои действия.Удачи!

Перемены в личном плане, здоровье и эмоции-не стабильны, общение и поездка!

Из жизни уйдет то что уже давно должно было уйти, почувствуете воздух свободы.

Камень свалится в души, наступит гармония и желание изменить жизнь. С уважением, Доминика.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.