Как бороться с ханжой. - вопрос №703745

Здравствуйте. Моя свекровь ханжа. И у нее ненормальная связь со своим 40-летним сыном. Она не дает нам жизни. Я ее ненавижу и не хочу, чтобы мой ребенок с ней общался. Этот человек до мозга костей пропитан ложью. Симулянтка и хорошая актриса. Как себя вести с таким человеком? Я хочу сохранить свою семью.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Наталья. Есть определенные проблемы у вас с мужем в первую очередь. Заключаются они в том что он не отделился от своей мамы и вы вместе с ним не можете придти к согласию. Ваша свекровь это внешний фактор влияющий на вашу семью и уменьшить ее влияние можно только совместно с ее сыном. Соответствен вам стоит вместе с супругом обратится к семейному консультанту и пытаться совместно найти выход из ситуации. А в том настрое в котором находитесь сейчас вы, вы можете стать только «врагом народа» общим (не только для свекрови, но и для мужа)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                    Здравствуйте, Наталья!
 Сепарироваться(отделиться).

    С уважением, Нона Бухутовна!