Помогите! - вопрос №703755

Помогите, пожалуйста! Имею отношения с двумя парнями сразу. Одного очень люблю, судьба сводит нас второй раз уже. А второго попросту не могу бросить, так как он нравиться родителям, хорошо зарабатівает, всегда поможет, но думает только о себе вечно. Что делать? Помогите, прошу вас!

Ответы

Здравствуйте Кира! Это Ваша жизнь и выбирать Вам.Не стоит принимать выбор родителей, как единственно правильный, к их мнению нужно прислушиваться, а выбирать-то Вам! Выбирайте того, кого сердце подскажет! Ведь с МЧ Вам житть всю жизнь и именно Вас он должен устраивать!!

Желаю Вам Счастья!!! С Уважением, Юлия.

P.S. Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. <br Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.

Здравствуйте, Выбирать только Вам… но читая Ваше обращение видно что с первым кроме " я его очень люблю" вроде как ничего и нет, а он то Вас так же сильно любит? " судьба нас сводит во второй раз" — значит уже было расставание, по какой причине? что в нем есть кроме «люблю»?.. второго Вы дополнительно характеризуете  как надежного, отзывчивого и родители на его стороне… не спешите, подумайте, посмотрите и на первого и на второго как бы со стороны и принимите решение… удачи!

Здравствуйте, Кира. Есть один очень важный вопрос. А выходить за него замуж и просыпаться каждое утро с ним вам или вашим родителям? Представьте себе совместный быт с каждым из молодых людей, а если у вас дети, с кем вы хотите засыпать и просыпаться? Оцените ваши отношения с каждым из них и представьте кто и как поведет себя в кризисной или проблемной ситуации. В конце концов определите свои цели на жизнь и как они сходятся с целями ваших парней.