Понять и принять решение - вопрос №703761

У меня непонятная ситуация в личной жизни! Я общаюсь с человеком, который мне все время лжет… У нас отношения больше двух лет… В течении полугода у нас наступили кризисные отношения. Он предал меня, потом вернулся, понимал, что не может без меня… Потом снова бросил. Я уехала в другой город, он вернул, предложил замуж, но так ничего и не исполнил, ссылаясьна какие- то причины не решенные в финансовом плане с бывшей семьей… Затем я снова уехала и он снова меня вернул, также предложив замуж! Вроде обговорили с ним все как взрослые люди, сказал что не может без меня жить… я вернулась, и опять причины по экономическим вопросам. Я бросила в другом городе все, а он просит подождать пока не решится вопрос с брачным договором… Я устала так! Я приехала потому что мы определили стратегию наших дальнейших действий, а он снова сдал назад! И вместо того, чтобы исполнить сказанное, он готов снова меня отвести в тот город! Я уже не знаю как быть??!

Ответы

Здравствуйте!

А что непонятного Вы находите в Вашей ситуации? Наоборот, все предельно понятно и откровенно — о чем Вы и написали в самой первой фразе — "Я общаюсь с человеком, который мне все время лжет…" Если Вам это нравится — то продолжайте общаться, если не нравится — прекращайте общение.

Удачи!

Здравствуйте, как быть решать только Вам, а данная ситуация ясно показывает, что о человеке нужно судить не по словам, а по поступкам… будьте мудрее и удачи Вам!

Доброго вам дня, Елена!

Есть некий якорь или крючок, которым ваш мужчина цепляет вас. И называется этот крючок «замуж». По всей видимости, это слово действует на вас, как крепкое снотворное, и вы полностью теряете контроль над собой и своим здравомыслием. Похоже, вы очень хотите семью и всё такое, и надеетесь, что этого точно так же хочет и ваш парнишка. Но у него уже есть печальный опыт семейной жизни. Кроме того, этот опыт усугубляется финансовыми проблемами, до которых, вам, на самом деле, не должно быть никакого дела. По чести говоря, все свои вопросы мужчина должен решать сам и не вмешивать вас, а, тем более, отговариваться ими от ваших восместных решений.

Если бы взглянули на все ваши перепетии со стороны, то увидели бы некую закономерность в действиях вашего друга и в своих, тоже. А, возможно, поняли бы, в чем основная причина такого «странного» поведения мужчины и ваших, не менее странных, поступков.

Конечно, принимать решение, что и как делать, вы будете самостоятельно. Но прежде, не мешало бы вам осознать, чего вы хотите на самом деле. Это очень важный вопрос и только, ответив на него, вы примете решение, которое может вас привести к цели.

Удачи вам и всех благ!