Пьет жених - вопрос №703764

Что делать если твой жених пьет? выходить ли за него замуж

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Если Вы тоже любите пить — то этот жених как раз для Вас. Через несколько лет вместе пойдете лечиться. Это создаст неповторимую гармоничную атмосферу в Вашей семье! Вот только я не советовал бы до лечения обзаводиться детьми — вашей семье, пока вы пьете, будет не до них, ну и после того, как вылечитесь — тоже не до них...

Удачи!

         Алина, здравствуйте!

 Однозначно-Нет!
С уважением, Нона Бухутовна!

Алина, за пьющего человека выходить замуж нельзя, если любовь к нему велика-начинайте лечить его. Надеяться, что бросит сам, не надо.

Алина! А смысл? В итоге — расстроенная психика и, не дай бог, больные дети. Разве Вы хотите этого? Не захочет лечиться — все в его руках. Не надо становиться нянькой и губить свою жизнь. С уважением, Наталья.