Любовные отношения - вопрос №703787

Добрый день! Не знаю, кому написать, но с своими проблемами устала бороться одна, иногда захожу в длительные дипресии. Подскажите, пожайлуста, как научиться быть сильной и не переживать по мелочам. У меня муж, когда у него проблемы, постоянно на мне срывается. Мне очень обидно, ведь незаслуженно. Если начинаю что-то говорить, тогда ссоримся, если увиливаю от проблемы, тогда он позволяет себе ещечаще. При это говорит, что любит меня.

Ответы

Настя, прочитала оба Ваших письма- вы совсем запутались в обидах.сплетнях, в непонимании. Выберите психолога, побеседуйте.