отношения - вопрос №704141

добрый вечер!

помогите, пожалуйста.

если совместное будущее у этих людей?

есть ли вероятность брака, рождения детей?

Вера 18.05.1981, Саратов

Артем 18.01.1981 Саратов

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам выпала карта таро — 8 кубков, она указывает на то, что возможно в данный момент вы не вместе либо один из вас стоит на перепутье и пока не может определится.

Дальнейшие перспективы будут зависить от решения одного из вас, скорей всего Артема. Желательно отношения подробно посмотреть по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вашей пары есть перспектива совместного будущего и брака.Рождение двоих деток.

Счастья вам!

Очень гармоничная пара из вас получится. Возможен счастливый брак и двое детей!

Да, вы будете в браке, будете семьей. Но свадьба будет через года три у вас. До этого вы будите привыкать к друг другу, познавать ближе друг друга. В целом у вас очень хорошие отношения и сильная любовь.

Вы сможете создать хорошую семью при одном условии — если не станете делить власть. Вы имеете склонность принимать решения под влиянием чувств, а Артем более трезвомыслящий человек, он поможет вам не совершать ошибок.

Здравствуйте, у Вас очень хорошая перспектива быть вместе и создать семью. Удачи Вам!

Добрый вечер! Между людьми возможно сближение, но отношения не выльются в брак и рождение детей. Очень многое зависит от инициативы молодого человека.

Здравствуйте! Взаимоотношения этой пары кармические судьбоносные, в течении года их взаимоотношения сложаться так — эти новые отношения на основе любви заложены, перешли в грусть и раздумия, мнительность со стороны партнёров, а особенно Вера очень сильно много занимается самоанализом, совет — воспринимайте приходящую информацию, и реагируйте на неё правильно, без лишних илюзорных придумываний, учитесь приспосабливаться в жизни, доверьтесь происходящему вокруг вас, есть моменты, которые от вас обоих не зависят!!! Когда сложиться семья, тогда могут быть две маленькие дочки. Мира и гармонии вам в семье!!!

Здравствуйте. Сейчас все зависит от желания Артема определиться в своей жизни. Прослеживается любовный треугольник, который Артем и должен разбить.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Вера, ваш брак с Артемом должен реализоваться к концу этого года. И рождение сына у вас не за горами.

Счастья, удачи и любви вам!

С уважением, Алеона.

@ SOFIA CHERNAYA