Помириться с женихом - вопрос №704278

Помогите помириться с любимывм. Перед свадьбой поругались.Теперь даже разговаривать со мной не хочет. Уже прошло полтора месяца. Виновата была я. Нервничала, психовала, выносила мозг ему без причины. Не знаю теперь, как объяснить ему или дать понять, что я изменилась и не буду совершать прошлых глупых действий.Посоветиуйте пожалуйста, как быть в такой ситации, если его родной брат говорит, что он менялюбит, но простить не может, потому что боиться, что я не изменюсь.

Ответы

Анастасия, Ваш  МЧ, вероятно, хорошо разбирается в психологии, так как он прав, не может человек просто так взять и изменится. Чтобы это произошло нужно очень постараться, поработать с психологом, разобраться в себе любимой, только так Вы воссоединившись с любимым больше не наломаете дров. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Анастасия. Для того, чтобы дать Вам дельный совет, нужно подробно изучить ситуацию, причины ссоры и подробности всех последних событий. Тут некогда паниковать, тут нужно быстро и эффективно действовать. Выберите специалиста по душе и с его/её помощью выстроите такие отношения, которые будут подходить Вам обоим. Удачи Вам и настоящего женского счастья.

Анастасия,  если быть честным, человеку и жизни мало чтобы измениться, не то что двух недель. То что Вы изменились надо показывать поступками, а на это надо время и силы и желание действительно быть другим.

Поэтому, подходите к ситуации спокойно, определите с чего действительно хотите начать. Не торопитесь, большие результаты приходят через долгое время и начинаются с маленьких шажков.

Пишите сможем вместе понять с чего надо начинать.

возможно Вам будут интересны вот такие темы :)
http://nativeway.ru/wppage/kak-naladit-otnosheniya/ Как наладить отношения
http://nativeway.ru/wppage/schastlivyie-otnosheniya/ Счастливые отношения

Доброго времени суток, Анастасия! А что послужило причиной вашей ссоры и почему молодой человек так категорично не хочет идти вам навстречу? Если вы хотите выстроить гармоничные отношения и вернуть былое доверие, необходимо найти первопричину ваших эмоциональных проявлений и уделить время их устранению. Обращайтесь и успехов вам!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.