Не знаю кем быть - вопрос №704279

Здравствуйте! Я перешла в 11 класс. И в сентябре надо уже сказать какие экзамены я буду сдавать. Проблема в том что я не определилась кем же мне стать в будущем. У меня предрасположенность, думаю, что к творчеству. Но я не уверена, что могу это освоить профессионально, т.к. рисовать я не имею и т.д… Но мне интересно придумывать что-то новое. Также мнеинтересна торговля. Я запуталась и совершенно не знаю кем мне стать

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть такой интересный способ-все в детстве любили сказки или фильмы. Напишите-какой Ваш любимый герой? Чем он Вам симпатичен? Если бы он жил рядом с Вами сегодня-какие вопросы его интересовали? Как бы он решал их? ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,

Могу предложить вам построить нумерологическую карту рождения и формулу души, + консультация, из них Вы сможеет лучше понять себя, свои таланты, способности, и направления дальнешего развития
в итоге будет выбор из нескольких вариантов лучше всего подходящих Вам

Доброго времени.

Напишите мне в личку, дам Вам упражнения для поиска ценностей и своего пути.

Шендерова Елена