не проходит жжение. - вопрос №704481

Здравствуйте, мне 18. в течение двух месяца беспокоит жжение в районе мочеиспускательного канала. Сдавала мазок у гинеколога два раза- идеальный, потом начался дискомфорт, когда заканчивала мочиться — у уролога сдала общий анализ мочи- он прописал цефорал( пропипла), неприятные ощущения прошли, а жжение осталось. прописал он мне Уро-ваксом № 30. половой жизнью не живу. Не знаю, что уже и думать ичто делать. подскажите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выход один, снова обратиться к урологу и описать свои жалобы, он вам назначит новое лечение. Лечение назначается только очно, тем более в вашем случае.Так что не робейте и бегите к урологу.И еще, если у вас есть половой партнер, то лечение проводится совместно.

Удачи вам и здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Сергеевна