Семейные отношения - вопрос №704592

Добрый день! Мне нужна помощь!!! Я не могу в себе разобраться!!! Я в браке 10 лет, муж моложе меня на 7лет,2 дочери 4 и 7 лет, живём более чем скромно, у нас куча долгов и 2 кредита на дом.Финансов не хватает, постоянные ссоры из-за денег, чувства притупились, муж меня ограничивает во всём, не пускает на работу, приходится клянчить банально на нижнее бельё! Живём в доме без удобств, без воды и газа в деревне, всю работу по дому делаю я.(огород.дети, консервация)всё уже так надоело, хочу послать всё к чёрту! Мужу нравится что я целиком и полностью в его руках! У меня даже нет денег что бы уехать В город! Родителм я не нужна, у них кроме меня ещё з-е детей, помочь они ничем не могут и не хотят!!! Я познакомилась с мужчиной старше меняне15 лет, он обеспечен, поставщик сырой нефти В Лондоне, он предложил мне замуж, у него 1 ребёнок, он вдовец, он обещает решить все мои проблемы, и любить меня и моих детей!!! Вопрос: что мне делать? остаться с с синицей или попробовать поймать журавля? Помогите пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. А допустим что мужчины из Лондона нет. Неужели вы ни как не хотите изменить ситуацию? Почему вас супруг не пускает на работу? А самое главное почему вы подчиняетесь столь не разумному требованию в столь тяжелые для вашей семьи времена?

"всё уже так надоело, хочу послать всё к чёрту", так может нужно что то менять. И не обязательно так кардинально, но вы не рабыня, вы жена, вы свободный человек и как минимум имеете право на работу.

30.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store