авто - вопрос №705019

если двигатель неровно работает, стрелка тахометра то вверх то вниз нодымется -опуститься, и в этом случае работает только на привыдвинутом подсосе машина ваз 2103

Дополнение автора от 30.07.13 18:43:18

а зачем холостой регулировать, она работает, заводиться отлично, но в определенный момент начинаетплохо работать как я в прошлый раз описывал, это у меня вечная проблема

Лучший ответ по мнению автора

Иван, я смотрю Вы уже замучили свою «трёшечку». Сколько времени Вы уже с ней бьётесь? Я готов Вас консультировать поэтапно, но выдавая проблемы в хаотичном порядке Вы не даёте увидеть ситуацию в комплексе, а тут нужен именно комплексный подход, машина, мягко говоря, не новая. Не исключено, что мотор требует капитального ремонта. Вы компрессию меряли? Сколько она? Велик ли разброс по цилиндрам?

Ну а если конкретно по данному вопросу, то не работает система холостого хода. И какой карбюратор у Вас стоит? Солекс (по предыдущему вопросу)? На «трёшке»?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Регулируй холостые.