сыпь под грудью,холод в груди и прострел под лопаткой и под грудью - вопрос №705033

здравствуйте! у меня появилась сыпь под грудью, холод в груди и прострел под лопаткой и под грудью

Ответы

Вы болели ветрянкой? Скорее всего это опоясывающий герпес в следствии переохлаждения, стресса и т.д. Но без осмотра сыпи точно диагноз поставить сложно. Обратитесь к врачу