любовные отношения - вопрос №705173

Здравствуйте! Хотелось бы получить совет. Общаюсь с парнем уже 3 месяц.Виделись с ним несколько раз. Однажды он написал, что я ему нравлюсь и что он хотел бы построить отношения со мной. Я естесствено обрадовалась, ведь тоже неравнодушна к нему. Но прошёл месяц, а отношения наши не развиваются. Мы переписываемся, встречаемся, но редко, занимаемся любовью. А недавно, во время переписки онвобще поставил меня в тупик своей фразой: ТЫ НЕ ТАКАЯ КАК ВСЁ, ПОЭТОМУ МЫ ДРУЖИМ! Причем в последнюю нашу встречу я видела, что он реально соскучился-обнимал, целовал волосы, вызвал и оплатил такси, мотивируя это тем, что не надо мне в такую жару ехать в маршрутке.Такой заботы раньше от него не было.Он все время спрашивает, нашла ли я работу, хотя раньше моей жизнью не особо интересовался. Хотелось бы прояснить ситуацию-как он ко мне относится. Что делать-поговорить с ним, задать вопрос какую роль я играю в его жизни, или просто прекратить с ним отношения ничего не выясняя?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Совершенно не понятен ваш вопрос А вернее вот эта часть "или просто прекратить с ним отношения ничего не выясняя?" Почему? Вы же написали что он вам нравится.

В вашем случае играют злую шутку так называемые логические барьеры. Русский язык богат и многогранен. Например слово «спать» можно понимать совершенно по разному в зависимости не только от контекста, но и в зависимости от возраста, культурной среды в которой вырос человек и тд. Так и в вашем случае слово «Дружба» имеет разный смысл — для вас один, для него другой. Возможно вам действительно стоит поговорить с ним и попросить объяснить что в его понимании значит «мы дружим».